Коронка на зуб
Сегодня был на консультации у врача, хотел поставить коронку на зуб. Врач сказал, что в моем случае нужно ставить исключительно металлическую коронку, я у него спросил, а нельзя какую нибудь под цвет зубов, на что он мне ответил-нет, т.к зуб низкий. Вот я и непойму, действительно ли нельзя что то продумать, чтобы коронка была под цвет остальных зубов? Я не очень хочу, чтобы кусок металла выделялся при улыбке.
Здравствуйте, желательно снимок прикрепить если есть)
Наталья Александровна, здравствуйте ,снимка нет, к сожалению, зуб мертвый, больше 50 % разрушено, там маленькая стеночка осталась, наращивал 3 месяца назад пломбой. Врач сегодня сказал, что коронка низкая, ставить только металлическую коронку
Тогда бы посоветовала вам сходить еще к одному ортопеду) обычно в таких случаях наращивают культю для дальнейшего протезирования)