Как останавливают месячные? Когда это можно сделать?
Во время месячных меня выворачивает через матку. Думаю после рождения ребёнка задуматься об этом больше, а пока интересно как проходит данная процедура. Если до двадцати пяти не рожу, то так и поступлю, ибо мучаться с этими ужасными болями больше тридцати не собираюсь. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. " Выворачивает через матку " - это очень болезненные менструации?
1. План обследования:УЗИ малого таза, кровь на ТТГ, Т3, Т4, ТРОАв, прогестерон,эстрадиол, кортизол, пролактин.
Как правило в столь юном возрасте не находится видимых отклонений. Чаще всего это избыточная выработка простагландинов.
1. Первой линией обезболивания идут КОК. Они прекрано обезболивают менструации.
2. Если Вы не хотите принимать гормоны, и цикл регулярный, то за 1-2 дня до менструации начать прием НПВС: анальгин, Нурофен жидкий очень помогает, Мапрофен до 3 таблетов день. И месячные будут безболезненные.