Тромбоциты106

Третий год упали тромбоциты можно ли их поднять? В 2005 году рак молочной железы! Все остальные анализы ,УЗИ, отличные!

Рак молочной железы, язва двенадцатиперстной кишки
63 года

Здравствуйте, тромбоциты выше 30 тыс без геморрагического синдрома не требуют обычно терапии. После химиотерапии тромбоциты могут восстановиться сами, иногда требуется проверить В12, В9 на дефицитные состояния.