Доплер 34 недели

Пошла на доплер потому что характер шевелений изменился, раньше прям весь день шевелилась, а сейчас ток ближе к ночи дай бог разгуливается, в течении дня чувствую но не пинки а больше перекаты, или как упирается в ребра, вообщем точно не как раньше

19 лет

Здравствуйте, в Вашем сроке уже мало места малышу, также он бодроствует и спит по своему графику, нарушения кровотока нет. Не переживайте

Здравствуйте.
Прикрепленный результат без отклонений.

Самое главное - Вы должны насчитывать не менее 10 шевелений в день

Здравствуйте
На Вашем сроке , места становится меньше , поэтому движения могут быть более снижены по интенсивности

Принятый ответ

Здравствуйте, это абсолютно нормально на вашем сроке, Доплер в норме.

Здравствуйте. Это абсолютно нормально, даже не переживайте, с беременностью всё хорошо

Я уже стала переживать, может ктг еще попросить? очень уж отличается шевеление?

Ничего не нужно, это норма