Доплер 34 недели
Пошла на доплер потому что характер шевелений изменился, раньше прям весь день шевелилась, а сейчас ток ближе к ночи дай бог разгуливается, в течении дня чувствую но не пинки а больше перекаты, или как упирается в ребра, вообщем точно не как раньше
Здравствуйте, в Вашем сроке уже мало места малышу, также он бодроствует и спит по своему графику, нарушения кровотока нет. Не переживайте
Здравствуйте.
Прикрепленный результат без отклонений.
Самое главное - Вы должны насчитывать не менее 10 шевелений в день
Здравствуйте
На Вашем сроке , места становится меньше , поэтому движения могут быть более снижены по интенсивности
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормально на вашем сроке, Доплер в норме.
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, даже не переживайте, с беременностью всё хорошо
Я уже стала переживать, может ктг еще попросить? очень уж отличается шевеление?
Ничего не нужно, это норма