Восстановление после ЗБ и кисты

Добрый день. Последние месячные были 10 мая, в нач июня тест положительный, посещение гинеколога все нормально, на узи 26 июня, плод не виден, через несколько дней повторное УЗИ - диагноз замерщая беременность и киста 6.7*3.8. 2 июля сделали вакуумную аспирацию, потом 6 дней антибиотики и противомикробное препараты. + противозачаточные. Сказали противозачаточные пить 6 мес, с кистой ничего не делать. Вот прошло 2 недели, решила записаться на УЗИ, есть ли смысл? Или по позже? Тк в эпикризе даже про УЗИ ничего нет, врач ничего и не объяснил... Даже не знаю,что делать дальше. Как наблюдаться, что именно делать, когда можно снова пробовать?

Здравствуйте. По поводу кисты УЗИ можно повторить не раньше окончания первой упаковки КОК, раньше смысла нет. Киста большая, поменьше двигательной активности, чтобы не произошло её разрыва или перекрута придатков.

Дарья, сегодня была на УЗИ, киста полностью ушла

Поздравляю! Приятно ошибаться в лучшую сторону)