Не видно эмбриона

Здравствуйте, мне 28 лет , последние месячные были 14 декабря , овуляция была где то 28 декабря. 5 января хгч было 0,2. А 7 января хгч было уже 16. 14 января делали узи, в матке еще ничего небыло видно никого плодного яйца, потом сделали 21 января узи и яйцо уже 6 мм(узи прикрепила) и там мне сказали что эмбрион будет через неделю виден. Всё это время хгч хорошо росло каждые два дня,чуть больше чем в два раза . И после того как сделали 21 числа ,пришлось еще сделать сегодня ,23 числа ,т к были кровяные выделения однократные но как оказалось скорее всего из за свечки ,ну вообщем пока все по узи хорошо ,сегодня яйцо уже 13мм,выросло с пятницы за два раза ,но эмбрион пока так и не виден ,врач сказала я очень не смело смею предположить что там есть эмбрион ,вроде как не видно. А в то узи от 21 числа там написано что ктр эмбриона 1.8 но врач сказала что эмбрион пока не видел и это нормально. Нормально ли что сейчас он не виден до сих пор , сейчас по месячным 5 недель и 5 дней . Пью дюфастон 3 таблетки в день т к врачу не полнаривись размеры желтого тела при узи от 21 числа .

Нет
28 лет

Здравствуйте. Эмбрион,как правило,видно на 6-7 неделе. Подождите 5-7 дней и можете пройти для своего спокойствия узи повторно

Шушаник, а если нет эмбриона то хгч все равно может расти как надо?

Принятый ответ

Конечно,у вас же срок еще маленький,эмбриончик появится чуть позже. Не волнуйтесь. Продолжайте прием препаратов, фолиевую кислоту 400 мкг 1 раз в день

Добрый день! Вы слишком рано ищите эмбрион, у Вас очень маленький срок беременности. Вам надо сделать узи через 2 недели, не раньше

Илона, после 7 недели только ?

Это оптимально

Илона, а если плодное яйцо уже 13, это ни о чем не говорит ?

Принятый ответ

Это говорит о том, что все идет хорошо и беременность растёт

Здравствуйте. Вообще узи нужно делать при хгч 2000 и более. Тогла есть пя, а эмьрио эмьрио эмбрион хорошо видно в 7 недель.

Асиет, у меня сегодня хгч уже около 30 000, должен быть виден эмбрион ?или все равно с 7 недели ? Пя 13 мм сегодня

Это значит, что беременность прогрессирует