Расшифровка анализа
Ребенок прибавил в весе, ходили на прием к неврологу посоветовал сдать анализы, посмотрите пожалуйста.Ребеноку 9лет.
Здравствуйте.
Ттг, т4 в норме, глюкоза в норме.
Какой вес и рост у ребенка?
У эндокринолога были на приёме?
Рост 146 вес примерно 42.Нет на приеме эндокринолога не были.
Были на приеме у невролога, она нам посоветовала сдать кровь на сахар и гормоны, ребенок плотного телосложения, и живот.
Индекс массы тела получается
19.7, это избыток массы тела, предожирение.
Рекомендую пересмотреть питание ребёнка, консультация эндокринолога.
А сколько при таком росте должен быть вес?
Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы и глюкозы в норме.
Сколько ребёнок прибавил и за какой срок?
Образ жизни, питание не менялось?
Здравствуйте!кушает я бы сказала очень много, движения мала вот думаю в этом проблема. С лета думаю кг 4 так точно прибавил.
Принятый ответ
В таком случае необходимо наладить питание и физическую активность ребёнка.
Если прибавки в весе так же будут большими, то необходима консультация эндокринолога
Здравствуйте
Все анализы в норме.
За какое время ребенок прибавил в весе? Сколько?
Какой сейчас вес и рост ребенка?
Перед анализами консультировались с эндокринологом?