Хламидиоз
После родов у меня выявили хламидиоз так и не лечили, и мне некогда была ребёнок маленький грудной, дело в том что у меня два дня назад цистит была врач посмотрела и написала лекарство нолицин и Фитолизин , сейчас все равно побаливает немножко и заметила что у меня как месячные мазает кровью?
Здравствуйте! Нолицин не подойдет для лечения хламидиоза. Лучше Доксициклин 100 мг 2 раза в день- 10 дней или Азитромицин 1 г в первый день, далее - 500 мг 1 раз в день- 3 дня. После лечения - контрольный мазок на хламидии через 4 недели. Лечение совместно с половым партнером. Во время лечения- конрацепция барьерная(презерватив).