Желтый ноготь у ребенка 4 г не грибок — вопрос №2817950
Здравствуйте, сыну 4 года, несколько месяцев беспокоят 2 пальца на ноге, фото прикладываю. Сдали посев на грибок - отриц. (патогенные грибы (мицелий, споры). У ребенка атопический дерматит, постоянно под пальцами мокнет и воспаляется. В области ногтей у корня тоже покраснение, но не беспокоит никак. Обувь удобная, орви не болел с сыпью
Возраст: 34
Хронические болезни: Атопический дераматитУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!