Гранулы фордайса

Добрый день , подскажите возможно сделать увеличение губ , если на губах есть гранулы фордайса , в уголках губ их большое скопление . Губы очень тонкие , и их не заметно .

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Делать можно. Но нужна быть готовым,что они станут видны.

Оксана Александровна, спасибо за ответ подскажите на гранулы это процедура не повлияет , не увеличиться их количество ? Да еще часто бывает герпес , нужно что то заранее принимать ?

Принятый ответ

Количество не будет больше.
Но они могут быть более заметным из-за того что губы наполнятся филлером.

Если герпес бывает, то конечно лучше пропить для профилактики ацикловир или валацикловир по 500 мг два раза в день за 5 дней до процедуры и 2-3 дня после.