Консультация косметолога /

Увеличение губ — вопрос №2552812

Здравствуйте! Можно ли сделать увеличение губ при гемангиоме? Если небольшая гемангиома на верхней губе(дерматолог подтвердил, что это она)
Является ли это противопоказанием?

Возраст: 32

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Не рекомендуется.
Её можно травмировать, она будет сильно кровить.
Вы можете её убрать, потом сделать.
Клиент
Оксана Александровна, здравствуйте, удалить нужно лазером?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Приложите пожалуйста фото.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Вас смотрели в дерматоскоп?
Клиент
Оксана Александровна, да, сказали что это капиллярные сосуды, дерматолог разрешил делать увеличение, но все равно есть сомнения. Лазера в городе такого у нас нет
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Я бы всё таки удалила.
Филлер даёт объем,а значит есть давление на ткани. Для данного образования это не нужно.
Оно находится в зоне работы. Обойти его не думаю что получится.
Это моё мнение.
Я бы вас не взяла
Клиент
Оксана Александровна, спасибо за помощь. А Удалить только лазером возможно, других способов нет?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Лазером самый мягкий.
Фото скорее не возьмёт.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Единственное что можно попробовать это сделать их не иглой а канюлей и в не большом объеме.
Но эта должна быть очень умелая рука.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте,если она в зоне инъекции ,то нет
Если ее возможно обойти ,то да
Клиент
Юлия Юрьевна, фото приложила, посмотрите, пожалуйста
Клиент
Юлия Юрьевна, здравствуйте, фото приложила. Возможно сделать?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Боюсь губу не развернуть красиво без этой точки
Если только канюлей