Перхоть на голове у мужчины

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у меня перхоть на голове уже полгода. Пытался лечить шампунями Алерана, не помогли. Сходил сегодня к дерматологу, назначили шампунь Келюаль DS и витамин D. Но стоит шампунь дороговато, есть ли у него какие-то хорошие аналоги, которые помогут мне?

Экзема
21 год

Равиль, добрый вечер. Вам нужны средства, где в составе будет ПИРОКТОН ОЛАМИНА, в аптеке можете поинтересоваться и выбрать по подходящей для Вас ценовой политике.
Также я бы порекомендовала Вам обратить внимание на шампуни с кетоконазолом+ пиритион цинка (тоже аптека). И можно добавить внутрь препараты цинка. Будьте здоровы!