Бессоница при болезни Паркинсона

Добрый день! Моему брату , 69 лет поставили диагноз болезнь Паркинсона в июне 2020г. Врач выписал препарат левокарбисан ( 1/2 или 1 таблетку в день), но у него бессоница. Ночью и днем постоянно ходит, совсем не лежит, нет аппетита, ему кажется, что в комнате какие-то люди. Еще у него еще болят ноги. Может вы посоветуете, что ему пить от бессонницы. Препараты на травах вамелан, персен, централ-Б не помогают. Посоветуйте, пожалуйста, чем его лечить. Он уже не спит две недели, очень устал. Какими препаратами лечится Паркинсон.

Здравствуйте. Попробуйте Мелатонин 3 мг 1 таб за 40 минут до предполагаемого сна, не плохо помогает.