Бледно розовые выделения

Добрый вечер, беременность 20 недель и 4 дня,сегодня днем, обнаружила бледно-розовый сгусток, был однократно, в небольшом количестве, даже не окрасил нижнее белье, нет никаких болей в животе, иногда только потягивает, прям под секунды и редко по бокам, то правый бок, то левый. Болят лобковые кости, сегодня подскользнулась, дискомфорт при движении усилился, на след неделе пойду на узи по этому поводу, скрининг был 9, там все хорошо, скрининг закрепляю. Опасна ли эти выделения? Принимаю утрожнстнан 200 один раз в день, витамины и магний, иногда есть тонус, без болей и сам быстро проходит, по скринингу нашли миому 1,5 см. Сказали что не страшно. Длина шейки хорошая.

Нет желчного
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, Вам нужно уже сегодня обратиться в приёмный покой стационара, чтобы провели осмотр и выполнили УЗИ. Нужно исключить отслойку плаценты

Даже если нет никаких болей?

Принятый ответ

Здравствуйте.если выделения не повторились,это хорошо.но лучше обратится в стационар.если боли периодические лучше дозировку утрожестана увеличить до 2 раза в день