Пол ребенка

Здравствуйте, можете предположить по фото из скрининга пол ребенка . 13 недель. PS...я понимаю что там еще толком непонятно,но возможно есть какие-то предпосылки ((((((((((((((((((((((просто любопытно ))))))))))))))))))))))

40 лет

Здравствуйте!
На фото прицельно половых органов не видно.
На 1 скрининге пол можно только предположить. Половые органы сформированы еще не до конца, поэтому явных отличий между мужским и женским полом можно не увидеть.
Из достоверных методов, которые можно выполнить на данном сроке, есть только лабораторный (сдать кровь на определение Y- хромосомы плода по Вашей крови). Поэтому, если хотите узнать пол прямо сейчас и с достоверностью 100%, можно провести лабораторную диагностику.
По УЗИ пол можно будет определить примерно с 16 недели, а лучше всего уже на 2м скрининге.

Здравствуйте! По данному фото нельзя предположить пол ребенка, так как не видно половых органов и они ещё не имеют чётких различий между женскими и мужскими половыми органами. Пол ребенка лучше определить на втором скрининге, либо после 16 недели, но это будет не совсем информативно. Если хотите узнать пол сейчас, то можно сдать кровь на Y-хромосому, если есть, значит мальчик

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото предположительно мальчик у вас, точно можно сказать после 16 недель беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото можно предположить что это мальчик, но это очень не точно

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данной эхограмме у вас мальчик
Информативность невысокая

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото на 70-80% мальчик)