Можно ли делать тату после удаления карциномы щж

Добрый вечер, в апреле 2024года удалили левую долю щитовидной железы, диагноз папиллярная карцинома, можно ли сейчас делать тату на руке? Нет ли противопоказаний? Спасибо

Удаление папиллярной карциномы апрель 2024г
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Онкологическое заболевание НЕ является противопоказанием к нанесению татуировок

 - отвечает  СпросиВрача –
margul06@mail.ru
Клиент

Владислав, спасибо за ответ.

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет взаимосвязи, соотвественно, и противопоказаний. <br />Можете делать спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
margul06@mail.ru
Клиент

Анжелика Илясовна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Онкологическое заболевание в анамнезе не является противопоказанием для нанесения тату .
Можно делать . Никакой угрозы за собой эта процедура не несёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
margul06@mail.ru
Клиент

Юлия Дмитриевна, спасибо за ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
margul06@mail.ru
Клиент

Юлия Дмитриевна, температура тела частенько бывает 37-37.2 хотя чувствую себя нормально. Это тоже не противопоказание?

Скажите, пожалуйста,как я могу к Вам обращаться ?

Такая температура тела может быть вариантом нормы. При повышении температуры тела тоже нет никаких симптомов?
Анализы крови давно сдавали ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Противопоказаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
margul06@mail.ru
Клиент

Назгуль Муртазакуловна, спасибо за ответ.

Пожалуйста!)

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно, никаких рисков прогрессирования и рецидива заболевания, связанными с нанесением тату нет

Здравствуйте
Можно. Противопоказаний к нанесению тату нет.