Вопрос по фгдс — вопрос №281889
Здравствуйте, сегодня прошла фгдс. Но гастроэнтеролога у нас нет, когда к нему попаду пока не знаю, вот хотелось бы узнать насколько все плачевно и чем теоретически это лечится. Из симптомов две недели назад была кислота после еды и тошнота. Сейчас кислоты нет, осталась небольшая тошнота. Болей нет. Фото исследования прикладываю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!