Что вас беспокоит?
Выскачил флюс ,зуб пролечен 3 месяца назад,бьет с виски.
Добрый день.Как мне спасти зуб. 7 сентября 24г при замене пломбы, огалился нерв, было принято решение оставить зуб живым.10 дней болел ,пошла к врачу,сделали снимок потерпите еще 2 дня. И прошел. 20 декабря 24 г, появился флюс Промыли,врач стоматолог отправил другому стоматологу. Как только спадет флюс,рекомендовал пролечить заного зуб и каналы. 08.01.25 Стоматолог вызвала ортопеда посмотрел,сказали,может стресс, по снимку все хорошо. Назначили полоскать хлоргексидином,метрогел дента мазать. Сделали снимок,говорят все хорошо внутри пломбы. Сегодня пошла к пародантологу -хирургу,он открыл капюшон ,отправил на кт ,даже не посмотрел снимок,при этом говорит у вас видимо все сгнило,я от него убежала.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, есть ли снимок зуба?
Что вам промыли?
Наталья Александровна, добрый день.
Флюс промыли.
Вчера, все таки попала к врачу, которая увидела проблему. Назначила Кт, по которому увидела изменения и воспаления.
Кт было необходимо для диагностики?
Опять промыли флюс, почистили 1 канал, еще записана на 2 приема. После чистки канала, лучше стала себя чувствовать.
Сама начала пить антибиотики, просто у меня опухла гланда под зубом. Пока врачи не могли выявить, что у меня не пародонтит а пульпит обычный.
Наталья Александровна,
Не могу привязать,к сожалению.
Услуга недоступна
Да , кт более информативно, так как зуб виден во всех проекциях.
Это хорошо, что стали лучше чувствовать, значит причину нашли)
Похожие вопросы по теме
- 26 Октября 20221 ответ
- 19 Января 20232 ответа
- 23 Апреля 20231 ответ
- 16 Октября 20235 ответов