Боль в руке
Здравствуйте. Сегодня несколько часов назад заболела рука( ноющая) локализацию боли не понимаю она как будто перемещается При нажатии не больно, единственное межкомнатные двери когда открываешь, нажимая на ручку, дискомфорт Покраснения вроде нет Я боюсь не тромб ли это? Либо мне кажется, либо на самом деле, как будто жжение есть небольшое Фото где болит приложу Сжимая руку в кулак дискомфорт тоже есть (
Принятый ответ
Добрый вечер!
За последнее время давали ли сильную нагрузку на эту руку?
Здравствуйте, вчера помогала мужу телевизор в коробке нести
Сегодня не припомню ничего
А боль когда появилась
Сегодня ?
Сегодня, часа 2-3 назад где-то
Скорее всего могли потянуть руку вчера ,когда поднимали тяжести
Можете сделать массаж руки сегодня ,пока что ничего предпринимать не надо.
Я выделила цветом, при вращении кисти где дискомфорт
Поняла ,через несколько дней должно пройти ,я все еще предполагаю ,что это из за нагрузки.
Для спокойствия можете сделать рентгенографию кисти.
Пугает что периодически как будто возникает жжение (
Жжение в руках может быть из за нервов
Возможен синдром запястного канала ..
Понаблюдайте ,если не пройдет через пару дней,можно обратиться к неврологу .
Подскажите пожалуйста еще, если это из-за нагрузки, то боль может быть гулящей да? В плечо например?
Может мне мазью намазать руку? Диклофенак гель есть
Если боль отдаёт в плечо,то скорее всего это неврологическое
Понаблюдайте несколько дней
Да ,конечно ,если болевой синдром есть -обезболивающие мази можно любые использовать
Спасибо
А то я переживаю, вдруг тромб
Нет,не переживайте !
Здоровья Вам?
Если лучше не станет или будут вопросы -пишите )
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как самочувствие сейчас?
Боль присутствует?
Здравствуйте. Нет прошло
Принятый ответ
Здравствуйте
Смотрю файлы
Часто работаете за компьютером?
Возможно имеется синдром карпального канала, удара не было ?
В таких случаях для начала рекомендуется целекоксиб 100 мг 1 раз вдень 14 дн
Тизанидин 4 мг на ночь 14 дн вызывает
Пентоксифиллин 100 мг по 1 т 3 раза в день 14 дн