Высыпания на коже

Добрый день, ребенок 6 лет, на ляжках и еде ничего ниже колено мелкие красные пятнышки, при нажатии они исчезают и потом возвращаются на место

Принятый ответ

Здравствуйте, вирусной инфекцией не болели накануне ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Владимировна, у нас есть сопли, но первые пару я увидела еще 31го, я помазала адвантаном, мне кажется стало чуть меньше

Похоже на вирусные проявления . Ничего страшного нет, лечение симптоматическое-внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Владимировна, спасибо, а так не проявляются никакие заболевания я крови?

Нет , не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Владимировна, спасибо ? с Новым годом

На здоровье! И вас !

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Владимировна, доктор, а можно еще вопрос, два фото выложу, посмотрите пожалуйста еще на шее пятно и вокруг и рта, тоже все сегодня

Да тоже самое , может везде появляться