Возможна ли беременность

Добрый день, помогите, пожалуйста. 1-ый день последней менструации 29.01. Цикл 28 дней. Приложение в телефоне (календарик) указывает день овуляции 12.02.Тест на овуляцию делала 9.02 , были 2 яркие полоски, незащищённый половой акт был только 11.02 ночью (раньше никак было) уже почти 12.02. Сделала тест 12.02 днём на овуляцию 1 полоска яркая, 2 бледная. Тест овуплан. Есть ли хоть какая-то возможность забеременеть или не стоит и надеяться? Каковы шансы ?Очень жду вашего ответа, в инете искала ответ, но ничего не поняла.

Приветствую, Вас, Олеся! Шансы наступления беременности есть не только в дни овуляции, но и в любой другой день. При овуляции увеличивается шанс. В течение недели сдайте кровь на хгч, чтобы выявить уровень гормонов, если беременность есть, то анализ это покажет.

Надежда, благодарю Вас !