Если происходит судороги и теряется сознание,что это может быть
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Вчера у меня Произошел судорожный синдром и потеря сознания,скручивает руки, когда приходишь в сознание тошнит и сильно кружится голова. Я хотела бы проконсультироваться с чем это может быть связано?
Добрый день.Поводов для обморока может быть очень много, но если это были настоящие судороги с потерей сознания, то нужно обязательно обращаться очно к неврологу и проходить обследование (МРТ, ЭЭГ и так далее). Причем - как можно скорее.