На какие возбудители нужно сдать анализы
Добрый день! Пару недель муЧают поносы. На какие показатели нужно сдать кал подскажите пожайлуста. Можно или нельзя пить воду или отвары. На протяжении этого времени держится температура 37.Ночью спадает бывает до 36 6 и 36 8. Есть небольшая тупая боль чуть заметная в кишечнике. Я хочу сдать Калл на что мне его нужно сдавать. Иногда во рту появляется мокрота. Белая прозрачная слизь. Обращалась к народному целителю. На время помогает.
Здравствуйте! Клинику крови, алт, амилазу, посев кала на дисбиоз и чувст, копрограмму, кал на я/глист и простейшие, УЗИ ОБП.
Добрый день. Нужно сдать копрограмму, кал на паразитозы трижды с промежутком в 1.5-2 недели, кал на фекальный кальпротектин, кал на 8 возбудителей кишечных инфекций (скрининг), кал на панкреатическую эластазу. Можно параллельно и кровь на глютеновую энтеропатию. Но это уже не обязательно.