Тошнота и рвота при беременности — вопрос №2819995
Добрый день.
У меня 13ая неделя беременности. Мучает постоянная тошнота и рвота. Пытаюсь есть маленькими порциями хоть что-нибудь, но не могу удержать в себе, сразу выходит наружу, даже обычная вода.
Подобное со мной было в первом триместре. Лежала в стационаре, ставили капельници и кололи уколы с метоклопрамидом, но это никак не помогало. Я быстро теряла вес. Можно сказать питалась тем, что не успело выйти наружу. На 12ой неделе стало легче. Начала нормально кушать, пить, набирать вес.
Два дня назад тошнота и рвота вернулись. Сегодня третий день как я ничего не ела. Иногда чудом во мне остаётся чай с лимоном.
Думала что проблемы с пищеварением, пыталась перед едой пить панкреатин и бифиформ, но таблетки не держатся во мне.
Подскажите как справиться с этим состоянием и наконец хоть что-то покушать?
Возраст: 23
Хронические болезни: Межпозвоночная грыжаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!