Не понятное ощущение головы

Помогите пожалуйста с головой не понятное ощущение ко будто сзади тянут куда то ,2019 году делал мрт все хорошо анализы все хорошо не знаю что такое может это быть связано с погодой сосуды реагируют ещё мне посоветовали сделать узи сосудов я думаю с ними всё хорошо тоже будет может это быть психосоматика

Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
alekseyshlikovaleks@icloud.com
Клиент

Ольга не чего не принимаю сказали что не надо не чего принимать может это быть с погодой связано

 - отвечает  СпросиВрача –
alekseyshlikovaleks@icloud.com
Клиент

Ольга, сказали что с возрастом пройдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
alekseyshlikovaleks@icloud.com
Клиент

Ольга, здравствуйте скажите правда или. Нет пройдёт это всё с возрастом или как ?

 - отвечает  СпросиВрача –
alekseyshlikovaleks@icloud.com
Клиент

Ольга, восстановлюсь постепенно.

Я на ваши вопросы, к сожалению, не смогу ответить, если вы не сможете ответить на мои. Самое минимальное, что мне нужно знать: как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? И возраст у вас какой?