Гепатит С
Добрый день! При сдаче на Гепатит С был выдан результат положительный и назначен подтверждающий тест. результаты которого таковы IgG к антигену core - не обнаружены, IgG к антигену NS3- не обнаружены, IgG к антигену NS4- обнаружены 6, 09, IgG к антигену NS 5- не обнаружены. Результат сомнительный. Рекомендуется поворотить анализ. Что это значит?
Здравствуйте! Что анализ вероятнее всего ложный, сдайте так же ПЦР на гепатит С качественно.