Головная боль, звон в ушах, кошмары, усталость

Здравствуйте. С 28.01.17 начала болеть голова в области лба и висков. Сначала не сильно, но потом боль увеличилась, иногда с очень резкими острыми спазмами в висках. Больше отдает в правый висок. Также иногда опускается к ушам, появляется звон в ушах, черные пятна перед глазами. Стала раздражительной, быстро устаю. Последние несколько дней начали сниться кошмары. Просыпаюсь уже с головной болью и уставшая. Стрессовых ситуаций нету, на работе тоже все спокойно. Причину появления данных симптомов не знаю.

Принятый ответ

Лучше сразу сделатт МРТ головы и обратиться с ней к неврологу. Ваши кошмары- следствие , как минимум- сосудистых проблем головного мозга. С этим не шутят. Берегите себя.