Помогите с нашей ситуацией
Нам 22 дня от роду . С рождения находимся на ИВ , в роддоме давали нутрилон премиум ,его я продолжила давать и дома ,но ещё с роддома были крики и плачи, плохой сон , в туалет ходила каждый день ,меконием. Через дней 15 стул прекратился, истерики и плачи стали интенсивнее и на постоянной основе, слышны бурления в животе ввела в рацион нутрилон комфорт , день два ребёнок был поспокойнее, стул как сметана ,потом все как и с нутрилоном премиум , сеголня вообще начала срыгивать ,до этого было ,но не так часто ,но не фонтаном,стула практически нет , а если и то фото прикрепляю. На живот выкладываю почти перед каждым кормлением, грелки водные и с косточками используем , сабсимплекс капает 10 капель, массаж ,гимнастика постоянно , когда уже невыносимо делаю трубочки газоотводные,получается раз в 2 дня , с сеглня ввела биоамикус комплит ,бифидо и лактобакт4рии, аналог биогай , так ребёнок и без них ночь не спал, а после них только к вечеру смогли успокоить , плачет, выгибается , водичку даю . Лактазар давала с премиум . .ничего не помогает. Ребёнок нервничает ,ручками ,ножками машет ,плачет так что синеет.
Добрый день. Про питьевой режим не забываете? После кормления столбиком держите? Про позу тигр на ветке помните?
Воду даю между каждым кормлением, когда кушает ,засыпает , поднимаю столбиком, начинает выгибаться и все , сон как рукой ...
Принятый ответ
Понятно, тогда старайтесь, чтобы когда кушает, то воздух в соску не попадал. Ну и если вдруг все же не заснёт после кормления, то постарайтесь подержать столбиком.
Сколько примерно объем срыгивания, больше 2 столовых ложек или меньше?