Озонотерапия после рйт
Доброе утро,подскажите пожалуйста.Я проходила лечение изотопом йода 131,года 3 назад,было заболевание тиреотоксикоз.Сейчас у меня гипотериоз.Я в данный момент беременна.Могу ли я проходить озонотерапию?
Здравствуйте. С какой целью назначена озонотерапия, да еще во время беременности? Лечение с недоказанной эффективностью! ни в каких клинических рекомендациях не значится. Главное, чтобы у Вас сейчас был ТТГ нормальным, не более 2,5.
Наталия, преждевременное старение плаценты,да и вообще общеукрепляющее.Ттг низкий,в норме,его мониторю.
Не обладает озонотерапия общеукрепляющим действием, это все сказки. нет ни одного крупного клинического исследования по озонотерапии. Пока ребёнок развивается нормально, на старение плаценты можно не обращать внимание, тем более средств для её "омоложения" не существует.