Консультация гинеколога /

Клиндацин,жжение — вопрос №2822191

Здравствуйте. Мне гинеколог прописала «Клиндацин». И после приёма только вспомнила что у меня жжение из-за этого препарата,плюс видимо она не увидела в антибиограмме,что в строке Клиндацин стоит значение «R»-Резистентно,или я неправильно понимаю? Вопрос:каким антибиотиком можно теперь заменить Клиндацин из всех возможных? Он же получается не помогает мне уже? Лечим бак.вагиноз,кишечную палочку.

Возраст: 24

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
При бактериальном вагинозе могут рекомендовать метронидазол 500 мг 2 раза в сутки внутрь 7 дней.
Кишечная палочка обычно не требует лечения, так как может в норме присутствовать в половых путях у здоровых людей.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. А какие у вас есть жалобы?

Клиент
Екатерина Александровна, жжение именно после того как заканчивается мочеиспускание. У уролога была. Мне он сказал что всё пролечили,по остальным жалобам идите к гинекологу
Гинеколог
Вы сдавали фемофлор 16? Бак посев мочи?
Клиент
Екатерина Александровна, не помню,там было столько анализов. И на половые инфекции и т.д. Всё было чисто. И всё это я сдавала у уролога. После он меня направил к гинекологу
Гинеколог
Прикрепите фемофлор Если вы его сдавали