Боль под правой лопаткой
Здравствуйте, после сна при откашливании отдает под правую лопатку, затем через 10-15 минут этот симптом проходит и в течении дня небеспокоит.уже 5 месяцев так, но месяц назад небеспокоило, сейчас снова возобновилось. Ренгенография показала остеохондроз с признаками спандилеза. Еще есть вредные привычки курение. Также я занимаюсь на турнике. Я хочу поинтересоваться у вас это остеохондроз так себя проявляет или это что то другое может быть? Спасибо.
Да, так может себя проявлять тараклдгическии синдром, при грудном остеохондрозе. Необходимо массаж, в тирания, ЛФК. Таб. Мидокалм 100 мг 2раза 14 дней. Таб. Аэртал 100 мг 2раза 10 дней. Твт. Комбелипена 1таб 3 раза. 10 дней.