Сыпь на ладони у ребенка

У ребенка 3 лет сыпь на ладони одной руки, с белыми бугорками. Принимали 10 дней зодак, мазали неотанином, ничего не прошло. Сыпь иногда бледнее иногда прям рецидив. Что это может быть? Нигде больше нету сыпи.

Нет
3 года

Принятый ответ

В данном случае рекомендуется использовать крем тридерм 1 раз в день на ночь в течение 5 дней.
Если эффекта не будет, то потребуется очный прием для исключения чесотки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Попробуйте крем пимафукорт 2 р в день 10 дней
Не мочите
Зиртек или зодак на 7 дней внутрь по возрасту

Принятый ответ

Здравствуйте, наружно можете использовать крем Пимафукорт