Консультации по препарату

Хочу проконсультироваться про препарат которые рекомендуют на сайтах и хочу услышать мнение специалистов проблема в том что у нас с женой не складно а вплане секса уже мне кажется что скоро пойдет речь о разводе

Что именно вам кажется? Что происходит на самом деле? Разговаривали ли вы об этом с женой?

Какой ваш возраст, есть ли лишний вес, проблемы со здоровьем?