Ребенок плохо ест прикорм
Здравствуйте. Ребенку в 5 месяцев сказали вводить прикорм овощи, но она съедает всего 4 ложки и все, очень плохо ест. Подскажите как правильно вводить прикорм? Насильно запихивать еду я не хочу, но и до полной порции мы так и не можем дойти. Прикорм уже 2 недели как ввели.
Здравствуйте ,не переживайте,возможно у ребенка не сформировался пищевой интерес.С каждым днем увеличения объема пищи,насильно не надо