Шум,свист в ушах,головокружение,бессоница — вопрос №282312
1,5 месяца назад заболела короновирусом,была не большая пневмония,вылечили,дальше начался свист в ушах,головокружения,тошнота,бессоница,слабость в руках и ногах!Проколола Мексидол+мельгама+актавигин,все бестолку!Сейчас принимаю церетон,бетагистин,магнелис+назначили атаракс на ночь пол таблетки и 2 раза в день грандаксин!Тоже пока не помогает!Проверила сердце,все хорошо,щитовидка в норме,Анализы хорошие,сосуды шеи хорошо все,мрт головного мозга без помологий!Что со мной не так и как справиться с этой болезнью?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!