Выделения после свечей

Сдавала анализы, по анализам все почти в норме, некоторые показатели завышены, при этом стала мучать молочница в легкой форме. Оставались несколько свечей кетоконазола. После 2ух свечей (не сразу, а по дню) кетоконазол 400 мг появились выделения розового цвета. Болью не сопровождается. Не обильные Является ли это нормой или лучше идти к врачу?

Юлиана, добрый вечер! Такие выделения нормой не являются, Вам надо обратиться к гинекологу на очный прием