Кровь в кале со сгустками — вопрос №2823294
Здравствуйте!
После похода в туалет обнаружила на туалетной бумаге, а также в унитазе следы крови и небольшой сгусток. Кровь по цвету алая. Сам кал обычного коричневого цвета. В настоящий момент идет 5 день менструации, обильных выделений уже нет, списать на это нельзя. Сейчас наблюдается небольшое жжение. Раньше были проблемы со стулом, но налаживаю питьевой режим и более-менее в порядке, запоры прекратились. Геморрой есть, но в данный момент не беспокоит и никогда не наблюдала кровь. Анализ на скрытую кровь сдавала в ноябре - отрицательный, также прикрепляю ОАК. С чем это может быть связано? Это онкология?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!