Вич инфекция

Здравствуйте, у меня вопрос могу ли я заразиться вич инфекцией при оральном сексе, а точнее его толком и не было но у меня сломана челюсть и иногда кровоточит через пеньки зубов. Стоит ли мне опасаться?

Добрый день. Риск очень сомнителен, но если сильно волнуетесь по этому поводу, то сдайте через 4-6 недель кровь на ИФА (тест 4 поколения).