Фиброаденома — вопрос №2823884
Добрый день! Несколько лет наблюдаюсь, проверяю фиброаденому в правой груди. Всегда врач на узи ставил именно этот диагноз. Сейчас планирую беременность, решила ее удалить способом ВАБ. вчера делала узи, а врач направила на трепан-биопсию, в заключении указала RADS 4a. Сухо сказала, что ей не нравится какая-то жидкость (до этого ничего не такого мне не озвучивали, говорили просто наблюдать). Я не могу ни есть ни спать, сегодня буду записываться на биопсию. Рак груди был несколько лет назад у мамы. Какого вероятность страшного диагноза? Если там жидкость, может ли это быть киста???
Возраст: 36
Хронические болезни: гипотериоз, пью эутирокс 88, пью год Белару по назначению гинеколога после удаления миомыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!