Лимфоаденопатия
Здравствуйте, недавно делали флюорографию и кт , обнаружили внутригрудную лимфоаденопатию, какие анализы нужно сдать ? И чем грозит все это?
Эпилепсия
27 лет
Здравствуйте. Для исключения Саркоидоза желательно сдать общий анализ крови, кровь на СРБ, ЦИК, Кальций крови, активность АПФ, сделать УЗИ периферических лимфоузлов, селезенки. Посетите с анализами пульмонолога очно. С уважением!
Сдали анализы моноциты 14,9% и моноциты , АБС 1,36.
Что это значит ?
Это след вирусной инфекции.