Отек лодыжки, жжение , боль при сгибании и наступить больно
отек лодыжки, жжение , боль при сгибании и наступить больно. Отек с внутренней стороны, но вены не синии и не вздутые. Была операция по эндопротезированию коленного сустава 4 месяца назад. Теперь болит лодыжка на здоровой ноге.
хронический пантеакрит, хронический остеомилит левого бедра
51 год
Здравствуйте!
Симптомы не характерны для сосудистой патологии. Рекомендуется применение противовоспалительных препаратов, при сохранении боли консультация терапевта.