Внимательность к деталям. Задает уточняющие вопросы. Ответила на все вопросы. Очень полезно....
Консультация педиатра /
Здравствуйте, шестой день ротовируса ,первые два дня была однократно рвота так же эти два дня были поносы принимали энторофурил 3 дня , полисорб и регидрон тоже 3 дня , на третий день аппетит появился но по большому перестал ходить все препараты после 3-х — вопрос №2824497
Алина,
Черкесск
34 просмотра
Чем облегчить состояние ? Можно ли давать безлактозную смесь ?
Возраст: 10
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!