Шишка на внутренней части нижней губы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сегодня с утра, когда пила чай, когда нижняя губа соприкоснулась с кружкой, почувствовала, что-то не то. Посмотрела в зеркало, а там какое-то уплотнение, шарик этот вроде не катается, не болит, но он красный. Фото прилагаю. Что это может быть? Очень страшно ( Губы кусала последние дни.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это ретенционная киста-доброкачественное образование. Рекомендую обратиться к стоматологу для удаления.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото сложно конечно нужно пощупать но на первый взгляд это воспалительный элемент, губы сухие обветренные, это не хорошо можно попробовать мазь бипантен я думаю через пару дней пройдет, если воспаление и сухость с губ пройдет то можно будет думать о кисте но это редкость на что то страшное пока не похоже
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно это киста. Повода для беспокойства нет. Пройдите консультацию стоматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это никак не злокачественный процесс.
На фото следствие механической травматизации. Ничего наносить не нужно, все регрессирует самостоятельно , если не травмировать
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за воспалительный элемент возможно вследствие травматизации. Самостоятельно разрешиться. Подозрений в отношение онкологического процесса нет. Повода для беспокойства нет.
Здравствуйте
Визуальные данные по фото в пользу воспалительного процесса губы - хейлита
Это вне сомнений не онкологическая ситуация!
Владислав, здравствуйте. Почитала сейчас по поводу хейлита, но меня беспокоит конкретно вот это уплотнение (как шишка). Среди симптомов хейлита я не увидела подобное (
Воспалительные элементы на фоне хейлита так и выглядят
Нет ни малейших признаков онкопроцесса