Очаговая пневмония слева — вопрос №2824614
Здравствуйте. У ребенка 6 лет, пятого января поднялась температура 39. Потом температура была 38, 37.4. 37.2 ,кашля,насморка не было. Была краснота вокруг глаз и глаза слезились ( как при гриппе). Начали давать номидез . Девятого января обратились к педиатру. Назначили рентген и сдать анализы. Десятого сообщили,что у ребенка очаговая пневмония слева. Дали направление в стационар. Были назначены антибиотики зиннат 250 мг по 1 таблетке два раза в день и суммамед рт 5 мл два раза в день. На сегодняшний день антибиотиков курс закончен ,температура 37.2 так держится постоянно. Ребёнок не активный, аппетит плохой . Сегодея назначили пропить бронхомунал. Анализы прикрепляю.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!