Стоит ли принимать эналаприл,если давление стало меньше 120/80
Добрый день,Доктор! Вот уже месяц принимаю Эналаприл 5мг утром и вечером. Утром ещё и индопамид. Но последние дни давление ниже 120/80, пульс 85-95....надо ли продолжать эналаприл?? Уже 2 дня не принимаю
Нет хронических болезней
68 лет
Добрый день ☺️ на фоне отмены приема эналаприла какие цифры давления в настоящее время?
Анна Валерьевна, ,добрый день!
Не пила Эналаприл три дня. Давление низкое, 103-115/68-77, пульс 77-88. Два дня пью маленькую дозу 2,5мг. Что дальше делать?
Пожалуйста ответьте!
Назначения надо выполнять регулярно.