Красное пятно

Добрый день! В выходные мама терлась мочалкой и содрала не родинку а пятно или частично повредила , с тех пор мажет левомеколью 2 раза в день. Оцените пожалуйста идет ли процесс заживления ? Фото прилагается первое - сразу после ванной в день повреждения, второе сегодня . В данный момент к врачу нет возможности обратиться

Сахарный диабет не инсулин
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото сегодня намного качественнее предыдущих, спасибо.
Зажиавления идёт. Более того , на этих фото можно предположить, что травмировала ваша мама кератому.
Это доброкачественное образование кожи и оно склонно иногда травмироваться. Это не страшно.
Но в любом случае, как только появится возможность, покажиесь дерматологу очно, лучше с проведением дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте.вероятнее всего имеет место кератома.Опасности не представляет. Если есть беспокойство-удалите в кабинете дерматолога под местной анестезией.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 ращв в день. Удачи..

Принятый ответ

Здравствуйте
Травмированная кератома похоже
Левомеколь продолжайте
Все идёт по норме
В онко такие образования не переходят

Принятый ответ

Здравствуйте, это скорее всего травмированная кератома . Нужен очный осмотр врача для уточнения, ничего страшного нет

Здравствуйте
Более вероятна кератофир. Заживление идет хорошо. Лечение продолжайте

Здравстуйте

вероятно травмированная кератома

Утром и вечером наружно крем Фуцикорт 7 дней.