Здравствуйте. Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, что появилось на щеке. Заметила приблизительно полгода назад. Оно то, краснеет, то почти пропадает, но не совсем. Исключила все крема, но до конца не проходит.
Здравствуйте Очаговый тип розацеа Исключите все сосудорасширяющее От солнца защищайте лицо Проверьте работу половых и щитовидной железы гормонов у профильных специалистов для исключения сбоев Наружно крем розамет 2 р в день 4 мес Радикально могут убрать покраснение косметологи лазером
Здравствуйте! Это проявления розацеа. Рекомендую по лечению Базовый лечебный уход за кожей лица лица Биодерма Сенсибио ар крем и гель для умывания ежедневно 2 р в день. Утром Розамет, вечером гель Элидел 1 р в день, хранить в холодильнике на месяц. В питание сократить приём острой и горячей пищи, красный алкоголь. Исключить фторированные зубные. Исключить кариес. Проверить общий анализ крови, ферритин, витД, ттг, ат к тпо, половые гормоны с гинекологом, биохимический анализ крови минимальный.
Здравствуйте, это розацеа . Генетически близко к коже расположены сосуды и ща счет стрессов , горячей и острой пищи, алкоголя , инсоляции, погодных условий появляется сыпь. Наружно крем Солантра 1 раз в день на ночь . И уход для чувствительной кожи