Выкидыш или нет — вопрос №2825650
Здравствуйте, у моей подруге было задержка 10 дней она подумала что беременна у нее были головокружение тошнота. Она делал тест полоску для беременности показал отрицательный но вчера у нее было кровь около 2 часов потом небыло вечером и всю ночь утром у нее опять пошли она сегодня ходила на УЗИ ей сказали мы не может тебе сказать был выкидыш или нет так как маленький срок но сегодня когда она купалась у нее что-то выскочило я прикреплю фото и скажите пожалуйста это выкидыш или нет если нет что это может быть
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!