Чуть не умерла во время выкидыша
Была беременность 7 недель. При постановке на учёт поставили под вопросом замершую беременность. Вечером начал болеть живот и пошла кровь сгустками. Скорая увезла в больницу. Дали таблетки для медикаментозного аборта и укол окситоцина. Боли внизу живота были на 9 из 10, продолжались 9 часов, потом пошла в туалет, началась сильная тошнота, всё тело покрылось потом, руки и ноги стали бело-серого цвета и началась сильная дрожь и как судороги. Думала умру или упаду в обморок. Обезбола никакого не девали, только таблетки для аборта и укол окситоцин. Подскажите пожалуйста что это было, чтобы на будущее понимать, если вдруг снова произойдёт выкидыш.
Мария, здравствуйте
Возможно индивидуальная непереносимость одного из препаратов
Здравствуйте, иногда бывает такая реакция на медикаментозные препараты для прерывания
Здравствуйте, вероятнее всего это ваша индивидуальная реакция на какой-то препарат для прерывания.
Здравствуйте.это у вас инвидуальная реакция на препараты для прерывания беременности
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно у вас низкий болевой порог, И так болезненно вы ощущали сокращения матки. На фоне острых болей вам стало плохо . Либо состояние связано с индивидуальной непереносимостью одного из препаратов для прерывания беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас возбудима излишни вегетативная система. Это реакция на боль.
На схватки у Вас будет примерно та же реакция. Будет казаться что сейчас потеряете сознание, но этого не будет.