Черное пятнышко под кожей

Добрый день! На мизинце под кожей уже как несколько лет какое-то небольшое черное пятнышко, просвечивается через кожу. Не болит ни как не беспокоит, что это может быть?

31 год

Александр, добрый вечер. Для более точного описание нужно фото. Если не было травматизации в том месте, то скорее всего это пигментный невус (родинка). Нужно избегать травматизации и раз в год показывать ее дерматологу.
Не болейте!)